Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

За границу — с чистой совестью

Профиль компании
Салаватский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453250, РФ, Респ Башкортостан, г Салават, ул Хмельницкого, 21
20.03.2018 14:51 | РФ, Республика Башкортостан, г Салават

Ради поездки в гости к родителям в Казахстан должница по кредитам в кратчайшие сроки нашла денежные средства, чтобы расплатиться по долгам перед финансово-кредитными учреждениями.

В Салаватском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан в отношении должницы изначально задолжавшей финансово-кредитным учреждениям порядка 300 тысяч рублей, было вынесено постановление об ограничении права выезда.

Девушка осуществляла периодические выплаты небольшими суммами, однако только применение данной меры принудительного воздействия побудило ее в течение недели найти денежные средства и единовременно погасить остаток задолженности.

Свой поступок должница объяснила тем, что соскучилась по родителям и ей очень хочется поехать к ним в гости за границу в Казахстан.

Таким образом, было еще раз продемонстрировано, что практика применения судебными приставами ограничения права на выезд для ряда должников является одной из эффективных мер воздействия.

Обращаем внимание граждан, что процедура снятия запрета на выезд может занять несколько дней. Поэтому лучше заблаговременно предъявить в отдел судебных приставов оплаченную квитанцию и получить постановление об отмене временного ограничения на выезд. Проверить себя на наличие задолженности можно самостоятельно на официальном сайте «Банк данных исполнительных производств» www.r02.fssprus.ru . Данный сервис позволяет не только навести справки о себе, своих близких и коллегах по работе, но и оплатить долг, не выходя из дома. Также на сайте можно распечатать квитанцию об оплате и погасить задолженность в платежном терминале.

Информацию о ходе исполнительного производства можно получить и обратившись на Единый портал государственных услуг.

Автор: Пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc08305_20171118839.JPG
18.12.2017 12:04
В г. Салават должник по алиментам, после 10 суток административного ареста, явился к судебным приставам и сказал коротко и емко: «Мне там не понравилось». Но самое главное, мужчина, который практически никогда не помогал своей дочке, выплатил...
Следующая
30.11.2018 19:51
Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Салаватского городского отдела задержал гражданина, находящегося в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Салавате, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Салавате Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie