Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

«Мне там не понравилось», - заявил должник по алиментам после 10 суток ареста

Профиль компании
Салаватский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453250, РФ, Респ Башкортостан, г Салават, ул Хмельницкого, 21
18.12.2017 12:04 | РФ, Республика Башкортостан, г Салават

В г. Салават должник по алиментам, после 10 суток административного ареста, явился к судебным приставам и сказал коротко и емко: «Мне там не понравилось». Но самое главное, мужчина, который практически никогда не помогал своей дочке, выплатил всю сумму задолженности по алиментам - 240 тыс рублей, а также расчитался и по другим долговым обязательствам на сумму еще 170 тыс рублей.

В Салаватском городском отделе УФССП России по Республике Башкортостан на исполнении находилось производство в отношении директора одной из организаций г. Салават о взыскании алиментных платежей на сумму 240 тыс рублей. Кроме того, мужчина являлся должником еще по 8 другим исполнительным производствам на сумму свыше 170 тысяч рублей. Это долги и по кредитам, и налоги, и даже штрафы ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Должнику удавалось длительное время скрываться от сотрудников ведомства. Но все же директор организации был разыскан судебными приставами, в отношении него был составлен протокол по ст.5.35.1 КоАПРФ (Неуплата средств на содержание несовершеннолетних детей или нетрудоспособных родителей). Постановлением суда ему был назначен административный арест сроком 10 суток. После того, как гражданин отсидел положенный срок, сразу явился в отдел Службы и оплатил всю сумму задоложенности – более 410 тыс рублей. Все исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Следующая
dsc01076_20182191428.JPG
20.03.2018 14:51
Ради поездки в гости к родителям в Казахстан должница по кредитам в кратчайшие сроки нашла денежные средства, чтобы расплатиться по долгам перед финансово-кредитными учреждениями. В Салаватском районном отделе судебных приставов УФССП России по Республике...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Салавате, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Салавате Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie